XII BARCELONA TATTOO EXPO

XII BARCELONA TATTOO EXPO

bcntattooexpop-17В Барселоне с 3 по 5 октября 2014 будет открыта  XII Тату Экспо — ежегодная  выставка тату салонов и художников со всего мира. Это крупное мероприятие будет проводится 3 дня в в выставочном комплексе Fira Barcelona (Фира де Барселона, Испания).

Свыше 120 мастеров татуировки из 20 стран мира собираются посетить это ежегодное событие. Профессионалы тату индустрии соберутся для того, чтобы поделиться опытом, показать свои работы  и украсить тела гостей выставки новыми шедеврами чернильного искусства.

Представлять наш салон на выставке будут мастера-татуировки: Константин Ковеза и Слава Филитов.

С каждым годом Тату Экспо набирает обороты престижности и уровня, как самого мероприятия, так и приезжающих сюда мастеров своего дела.

В этом году, организаторы подготовили много новых сюрпризов, однако философия мероприятия не изменится. Цель этой выставки — распространить культуру татуировки по всей Испании и поддержать уровень и престиж, приобретенный во время всех прошлых выставках. Выставка дает возможность своими глазами увидеть весь процесс «рождения» татуировки на теле человека. Ведь это поистине завораживающее зрелище! А также, у Вас есть уникальная возможность сделать татуировку у понравившегося мастера прямо на выставке.

Не пропустите.

Отзывы