Фото тату на шее — красота, легко скрываемая воротником

Фото тату на шее — красота, легко скрываемая воротником

Всё чаще мы можем увидеть тату, которые отличаются своей универсальностью и привлекательностью, а именно их вариации, которые размещаются на шее. С одной стороны, если необходимо сделать официальное фото или просто не показывать свои неформальные мотивы, их всегда можно замаскировать волосами, а при необходимости нет ничего проще, чем выставить всё напоказ. В нашей галерее представлены как мужские подобные татуировки, так и картинки и эскизы, изображающие женские их вариации. Итак, что же вы можете подобрать для себя?

Доступные вариации

Не стоит лукавить, для тату зона на шее является довольно проблематичной для нанесения хоть каких-либо изображений. Но, как мы видим на представленных фото, то не является помехой для опытных мастеров. Могут быть нанесены как мужские, так и женские татуировки на данной части тела. Женственные эскизы могут содержать различные узоры, изящные иероглифы и так далее. У сильного пола также могут быть символы и иероглифы, но есть варианты вроде остроумного штрих-кода. Также можно связать данную область с плечом. Не стоит ограничивать свою свободу — всегда можно выбрать нечто оригинальное, в любом приятном для вас стиле.

Почему шея?

У многих возникают сомнения, почему же предпочесть для нанесения тату именно эту часть тела? Причин, почему нанести изображение стоит именно на шее, достаточно много. Начнём с того, что, как видно на представленных фото, изгибы тела, которые присутствуют в данной области, очень выигрышно подчёркивают многие интересные рисунки, что можно изобразить. Второй аспект, что является не менее важным, заключается в чувствительности данной зоны. И если когда наносятся мужские татуировки, это не является столь большой проблемой, то для девушки очень важно, чтобы процесс нанесения не был излишне болезненным. Ну и, кроме того, эскизы могут очень интересно обыгрывать данную область из-за её специфической формы.
Тату, нанесённое на шее — это отличный и крайне универсальный вариант, который может, как можно увидеть на фото, смотреться исключительным образом зрелищно. Что мужские татуировки подобного типа, что женские, всё это очень и очень здорово смотрится, будучи нанесённым сзади вашего тела, между плечами и волосами. Вы можете заказать у нас разработку новых эскизов, а можете выбрать эскизы, которые уже представлены в галерее, если они приглянулись вам в такой степени, что вы захотели перенести их на своё тело.

Отзывы