Перевод фраз для тату

Перевод фраз для тату

Интернет – это глобальная сеть, где можно найти почти все что угодно. И нередко наши клиенты обращаются именно к нему, для того чтобы перевести понравившуюся фразу или цитату с русского языка на другой для своей татуировки. И вот, всего через пару кликов мышкой, воспользовавшись сервисами бесплатного/платного перевода человек получает фразу например на древнегреческом языке для своей тату. Или бывает такое, что люди просят помощи в переводе на форумах или в группах, надеясь на добрые помыслы окружающих, но шутники не дремлют! И могут такой перевод дать человеку, что аж плакать хочется.

Дабы оградить вас от данной неприятной ситуации, мы запустили новую услугу. Наш салон предлагает перевод индивидуального текста с русского языка на латынь или древнегреческий язык. Это уникальная возможность для клиента набить что-то собственное вместо заезженных выражений типа «per aspera ad astra», что набивают обычно, и, таким образом, сделать свое оригинальное и неповторимое тату со вкусом!

В качестве переводчика выступит человек имеющий золотой сертификат EUROCLASSICA по древним языкам. Звучит заманчиво? А если мы добавим, что стоимость перевода всего 70-100 рублей за татуировку! Согласитесь, это небольшие деньги за индивидуальность и самовыражение в татуировке.

С уважением,
Дворецкий С.А.

золотой сертификат EUROCLASSICA по древним языкам

золотой сертификат EUROCLASSICA по древним языкам

Отзывы