Акция “Красота, ставшая частью жизни”

Акция “Красота, ставшая частью жизни”

Дорогие друзья!west-konkurs

Вот и наступило лето, теплое солнце радует нас, согревая как тело, так и душу. Приближается и время отпусков, а что может лучше привлечь внимание на жарком морском побережье, чем красивая татуировка или пирсинг от лучших мастеров нашей студии? Тем более, что есть шанс сделать их совершенно бесплатно. Каким образом? Всё просто! 
Для начала поздравим победителей нашего уже традиционного весеннего розыгрыша, Алексея Таева и Макса «КОТ» Хрисанфова. Мы ждём их в нашем салоне West End на Невском 74-76 ежедневно с 12 до 21 часов, где они могут использовать свои сертификаты на бесплатную татуировку. 
А теперь условия акции “Красота, ставшая частью жизни”. Как и обычно, вам необходимо сделать перепост и набрать максимум лайков, а также держать запись наверху в течение месяца.  Тот, кто наберет максимум лайков, получит сертификат на татуировку, пирсинг или боди-арт на сумму 3000 рублей.  Так как у нас не просто конкурс на лайки, но своего рода манифест красоты, сертификат мы разыгрываем не один, и вот что наши дорогие подписчики также могут получить за выполнение следующих условий: 
1. Тот, у кого есть знакомая «звезда», получает бесплатную татуировку для неё, а для себя – сертификат на любую услугу на 3000 рублей. 
2. Влюблённые, чья свадьба каким-то образом связана с миром татуировки, могут поучаствовать в розыгрыше бесплатной парной татуировки  или боди-арт для фотосессии на 6000 рублей. 
3. Тот, у кого есть друг из другой страны, которого он приводит в наш салон, получает сертификат на бесплатный пирсинг. 


Как видим, всё просто! Мы подведём итоги 9 июля 2014 года.

Спасибо за то, что остаётесь с нами уже три года. Любви вам и счастья этим летом!

Записывайтесь на участие в контакте.

Отзывы