Тату в виде дракона: фото работ, значение татуировки дракон

Татуировки дракона

Работы наших мастеров

Когда хочется, чтобы на вашем теле были изображены какие-то фэнтезийные элементы, то можно рассматривать различные варианты, но чаще всего всё приходит к одному ключевому — к тату драконов. Это тематика, которая никогда не выходит из моды, а лишь подогревается раз от раза новыми произведениями массовой культуры, которые в той или иной форме содержат данных величественных существ. Но какие картинки с драконами будут лучше всего смотреться на вашем, например, плече? Подбор татуировки дракона не столь прост, а потому вам так пригодятся фото и эскизы, которые представлены в нашей галерее во всём своём многообразии. Вы можете выбрать то, что вам больше всего нравится изо всего обилия вариантов.

В чём суть?

Почему же так часто выбирают именно эскизы, где имеется изображение дракона? Подобные тату притягивают в первую очередь из-за того, какой же смысл люди вкладывают в драконов. Эти невероятные существа упоминались в большинстве древних мифологий, как правило, они были огнедышащими, с телом, покрытым чешуёй, умеющими летать. Имеются аналоги у данных существ и в реальном мире.

Но главное — это то, что у драконов издавна имелся глубокий символизм, который закладывался в этих существ. Великие императоры считали себя потомками данных величественных рептилий, на востоке считали, что у каждой из стихий  есть своё воплощение в виде дракона — а потому тату часто изображаются на плече или иных частях тела в стилистике воды, земли, огня или воздуха.

Тату дракон на ноге

В чём значение?

Когда вы выберете приятное для вас фото, которое вы хотите изобразить у себя на плече (или захотите разработать принципиально новые эскизы татуировки), тогда вам нужно понимать, какое значение может быть у изображений драконов.

У подобной татуировки обычно имеется значение власти, силы, мощи. Зачастую имеется в виду также мудрость, величие и благородство. Но даже если проигнорировать эти значения, нельзя отрицать всю величественность этих созданий, всю их красоту, которую можно подчеркнуть различными стилевыми решениями, которые вы можете наблюдать на фото в нашей галерее.

Тату дракон на спине

Так что нанести дракона на своём плече или иной части тела будет очень интересным решением, тем более что это тату никогда не выйдет из моды. Мастера нашей студии помогут вам в нанесении данной татуировки, причём работа будет выполнена на высшем уровне. Вы будете удовлетворены результатом, в какой бы стилистике ни захотели его нанести — ну а примеры различных стилистик можно увидеть в представленной галерее.

Тату дракона на плече

Татуировки дракона на руке

Отзывы

Наши мастера