Тату в виде пера: фото работ, значение татуировки перо

Татуировки пера

Работы наших мастеров

Что одновременно ассоциируется с небом, нежностью, сном, индейцами, письмом и ещё много чем? Это универсальный символ, которому можно придать чуть ли не любое желаемое значение — это перо. Вы можете увидеть многочисленные эскизы и фото тату перо в нашей галерее, ведь люди более чем часто наносят его на тело в качестве элегантного тату украшения. И каким бы лёгким ни был этот предмет, порой выбрать и нанести его вариацию на тело отнюдь не так легко. Но нет неразрешимых задач, потому давайте обратим внимание на то, какие перья бывает и выберем тот вариант, который больше всего по душе будет именно что вам.

Исходное происхождение

Можно, конечно, копнуть поглубже, заглянув в историю символизма подобного изображения. Тогда мы узнаем, что перо изначально несёт в себе древнеиндийские корни. Уже тогда подобные эскизы наносились на кожу более чем активно. Правда, тогда значение у тату перо было очень даже конкретное. Оно означало возрождение, несло немного мистическое значение. Кто знает, может быть вы захотите перенести примеры, представленные на фото именно в таком значении, предпочитая проникнуться древним индейским духом? Тем интереснее будет рассказывать о причинах нанесение этого рисунка на своё тело.

Тату перо на ноге

Современная интерпретация

В настоящее время у тату подобного рода смысл несколько другой. Меньше мистики, больше реализма. Перо всё чаще стало просто элементом декора, приятным украшением тела, в котором странно искать подводные течения и глубинные смыслы. Впрочем, представленные эскизы татуировки пера на ноге и других частях тела все-таки могут символизировать достоинство, красоту, изящность. Красные из вариации означают победу и так далее. Вложить можно любой смысл, но основным достоинством изображения, конечно же, остаётся то, что оно прекрасно смотрится на любых фото. Да и нанести его можно фактически на любую часть тела, и оно там смотреться будет исключительным образом органично.

Тем не менее, тату  перо— это достаточно сложная вещь. Попробуйте рассмотреть настоящее перо, вы увидите, насколько детализированное оно, как много небольших деталей содержит. И даже если вы выберете эскизы, которые не претендуют на реалистичность, необходимо помнить, что данному предмету ещё необходимо придать особой изящности, лёгкости и так далее, а для этого необходим настоящий талант. К счастью, проблемы с этим не имеется. Наши мастера смогут нанести на вашем теле именно то, что вы хотите с высоким качеством реализации. Вы можете выбрать в качестве исходника любое фото или рисунок, что вам нравится. И тогда на вашей коже появится то изображение, которое будет вас по-настоящему радовать.

Отзывы

Наши мастера