Тату в стиле реализм: фото работ, значение татуировок, описание стиля

Тату в стиле реализм

Работы наших мастеров

Искусство татуировки даёт практически безграничные возможности для самовыражения. Тематика и стиль тату могут быть практически любыми – всё зависит от вашего вкуса, мировоззрения, фантазии и таланта мастера.

Сегодня очень популярны тату в стиле реализм. Живые и реалистичные изображения выглядят оригинально и стильно, они становятся настоящим украшением. Самое важное – правильно выбрать подходящий рисунок для эскиза и, конечно же, обратиться к опытному мастеру, который сможет реализовать вашу идею.

Популярные мотивы тату в стиле реализм

  • Орнамент. Рука умелого мастера придаст максимальную реалистичность металлическим, деревянным и другим текстурам на коже.
  • Растительная тематика. Листья, цветы, веточки цветущих деревьев чаще всего выбирают девушки. Такие татуировки выглядят нежно и привлекательно.
  • Животные. Искусство тату-мастера позволит нанести любое изображение: хоть милого домашнего котика, хоть хищного зверя. Самые популярные варианты – тигры, львы, волки, медведи, орлы и совы.
  • Мифические существа и фантастические сюжеты. Единороги, драконы, грифоны и другие волшебные создания, прекрасные феи и чёрные маги, инопланетяне и другие выдуманные персонажи станут отличной идеей для татуировки.
  • Мистика, черепа, зомби. Качественная татуировка с подобной тематикой точно позволит выделиться из толпы.
  • Портреты. Вы можете сделать татуировку с портретом своих детей, любимого музыкального исполнителя, персонажа книги или фильма.

Цветовые решения для тату в стиле реализм

В зависимости от вашего желания и особенностей эскиза, вы можете сделать чёрно-белую или цветную татуировку. Мастер подберёт подходящие цвета так, чтобы они смотрелись максимально эффектно и дополняли выбранный рисунок, заставляя его играть на коже и выглядеть максимально реалистично.

Расположение рисунка на теле


Чтобы тату хорошо смотрелось, стоит подумать, где будет расположен рисунок. Небольшие изображения можно делать на маленьких участках тела, например, на плече, на предплечье, на шее или на щиколотке. Крупные рисунки в стиле реализма эффектно смотрятся на спине или на груди. Можно сделать сложную татуировку, которая будет переходить с одной части тела на другую.

Что ещё стоит учитывать


Реалистичные татуировки обычно довольно сложны в нанесении. Чтобы получить идеальный результат, придётся посетить несколько сеансов: за один раз всю работу выполнить не получится.

Татуировки в стиле реализма в Санкт-Петербурге

Студия тату West End приглашает вас сделать оригинальную реалистичную татуировку у наших мастеров по привлекательным ценам. В студии работают только настоящие профессионалы с большим опытом. Мастер посоветует вам, где лучше сделать тату, поможет проработать идею и нарисует эскиз. Наша работа очень ответственна, и мы всегда подходим творчески к самым сложным задачам.

Приходите в нашу студию и сделайте тату в стиле реализм, о которой долго мечтали. Найти нас очень легко: мы находимся в самом центре Петербурга недалеко от метро Площадь Восстания.

Мастера, работающие в технике Реализм

Егор
Егор

Егор вырос в семье художников и любил рисовать с самого детства. Творческий путь в тату индустрии начале с конструирования машинок еще в 8 классе.

Опыт работы в сфере художественной татуировки уже более 4 лет, а любимое направление — ч/б, микрореализм.

Во время создания проектов узнает истории и смыслы, которые вы вкладываете, дополняя эскизы и создавая индивидуальные татуировки.


Подробнее...
Полина Бержеминская
Полина Бержеминская

Ее основной стиль — абстракция в сочетании с акварелью.
За основу берет место нанесения, т.к. главное — вписать тату и украсить тело.

Отличительные черты ее работ — это брызги, разводы и фрихенд.

Татуировкой занимается уже 5 лет, рисует с самого детства и закончила художественную школу.
Очень много рисовала на парах в университете, и после практики поняла, что не может без творчества и решила развиваться в этой индустрии.

Больше всего любит в работе дарить эмоции через индивидуальный подход. Рождает идеи вместе с гостем в процессе создания.


Подробнее...
Макс Корнев
Макс Корнев

Мастер тату студии Макс Корнев

Макс имеет огромный опыт в создании реалистичных татуировок. Он посещал десятки зарубежных конвенций по всей планете: Лондон, Милан, Венеция, а также другие элитные фестивали. Занимал на них первые и призовые места, благодаря чему стал известнейшим мастером-реалистом по всему миру.

Также Макс является единственным в мире русскоязычным обладателем четырех именных наборов тату-краски от популярного производителя «World Famous».

Татуировки, которые он создает, не отличить от фотографии! Убедиться в этом можно у мастера на сеансе, или заглянув в его портфолио на сайте.


Подробнее...
Антон Стрелков
Антон Стрелков

Мастер тату студии Антон Стрелков

Антон стрелков занимается татуировкой уже больше 10 лет, является призером Санкт-Петербургского фестиваля татуировки и резидентом престижнейшего портала BioMechCollective.

Работает в стиле «реализм» и «биомеханика». Большинство своих эскизов Антон создает сразу на теле клиента с помощью маркеров. Это помогает обыграть индивидуальные анатомические особенности тела и создать неповторимую татуировку!


Подробнее...

Отзывы