Tattoo night в Цоколь 2.0!

Tattoo night в Цоколь 2.0!

5__Gg8BqxogКак испытать бурю эмоций: страх, лёгкость, свободу и полёт, одновременно?
Ритуал Подвешивания — это испытание, форма игры с телом, обряд, во время которого человек висит на крюках, продетых через проколы (обычно временные) в его коже.
Многим это может показаться странным, но необходимо отметить, что подвешивание иногда кардинально меняет жизни людей: как в положительную сторону, так и в отрицательную.
Интересно, как это изменило жизнь Саши.. Подробнее в её блоге…
https://sashashanti.com/ru/suspension
Если и Вы хотите попробовать что-то новое…Приходите — подвешение от Sasha Shanti project только 11 июля в клубе Цоколь 2.0 (Санкт-Петербург)! 18+
https://vk.com/event96745029

ZOCCOLO 2.0 — Вторая, прокачанная по всем направлениям, версия легендарного андеграунд-клуба Zoccolo — «Цоколь 2.0» начала работу в штатном режиме на Лиговском проспекте 20 декабря 2013 года. ЦОКОЛЬ 2.0 уютный концертный клуб, в котором хорошие люди встречаются с хорошей музыкой.  Здесь в любой день недели можно застать множество поклонников по-настоящему качественной музыки (рок, инди, нойз и другие направления), а также стать свидетелем концерта любимой группы или же дебюта молодых ребят. Новому клубу от «старшего брата» досталось все самое лучшее — гуманность, доброжелательность и независимость. При этом ZOCCOLO 2.0 превосходит основную площадку по размерам зала и сцены, а в баре можно выпить пива, разливаемого по уникальной технологии сохранения качества. Обилие дерева в отделке интерьера и просторный светлый бар являются дизайнерскими приметами Zoccolo 2.0, а прежние ценности вроде дружелюбной атмосферы и независимых взглядов на музыку — приметами идейными. В пятницу и субботу в клубе традиционно устраиваются вечеринки, продолжающиеся до самого рассвета.

Tattoo night в Цоколь 2.0! 

Начало: 11 июля с 0:00 до 6:00 часов!
В нашем меню:

  • татуированные чики,
  • акции и призы от тату-студии Вэст-Энд (сертификаты на пирсинг и сеанс тату/удаления тату),
  • подвешивание на крюках от Саши Шанти
  • и многое-многое другое!

hokol

АДРЕС клуба «Цоколь 2.0»
пр. Лиговский, д.50, к.3

Отзывы