Приглашаем на вечеринку Jameson Block Party в бар «Ключ» 05.06

Приглашаем на вечеринку Jameson Block Party в бар «Ключ» 05.06

afisha

Концерт On-the-Go на Jameson Block Party

Переменчивая инди-рок-группа из Тольятти, которую с удовольствием слушают не только в России, но и за ее пределами, вновь приезжает в Северную столицу с концертом. За 8 лет творческой деятельности ребята не только обросли армией поклонников, но и вывели инди-музыку на новый уровень.

5 июня в 22 часов — в баре «Ключ» — Jameson и тату-салон West End зовёт Вас отметить приход жаркого Питерского лета и приглашает на потрясающую вечеринку Jameson Block Party с классными диджеями и одной из самых громких музыкальных инди-команд России On-The-Go. Почти про всех отечественных англоязычных музыкантов принято говорить, что их буквально и не отличишь от зарубежных коллег, и только в случае с On-The-Go это будет стопроцентной правдой.

Их супер-качественное звучание может успешно конкурировать со схожими Foals, а ритмичные танцевальные аранжировки не оставляют равнодушными многочисленные концертные площадки. Ребята в 2007 году выпустили первый альбом, а потом рванули покорять столицу, что им с блеском удалось. Сейчас у On-The-Go за плечами уже 8 лет безукоризненного творчества, 3 супер-качественных альбома, почти с десяток синглов и мини-альбомов, и тысячи сумасшедших фанатов. А пока ребята совсем не уехали записывать новые пластинки и гастролировать на дальние континенты, спешите их увидеть на вечеринке в вашем городе.

On-The-Go взяли разбег с альт-рока, потом начали играть чуть ли не soul в духе Maroon 5, записали диск бодрого дэнс-панка, а затем неожиданно для всех сменили гитары на клавиши и записали альбом проникновенного, чувственного инди, какое у нас не делал никто. Сегодня их звучание может успешно конкурировать с Foals из Оксфорда, пробуждая самые трогательные чувства в слушателях, заставляя сердца замирать. На каждом их концерте царит неповторимая атмосфера.

Новое выступление в Петербурге пройдет в рамках масштабной вечеринки Jameson Block Party. Помимо тольяттинских инди-рокеров на сцену выйдут dj Pirumov и Sams, чьи сеты любят тусовщики не только двух столиц, но и Колумбии, Чили, США, Таиланда и Европы. Пинг-понг, турнир по кикеру, скейты, запавшие в душу аркадники, веселые и добрые лица, простая и вкусная еда, хороший виски, живая музыка — и все, что делает вечеринки такими классными, душевными и отвязными на зависть Бруклину и Сохо.
KL10CH — это многофункциональное пространство, несущее в массы идею цифровой революции через свои образовательные проекты и развлекательные мероприятия. (Клубная зона вместимостью 200 человек с отдельным баром, качественным профессиональным звуком и сценическим светом).

v800_9ef402ea737e4febb0fff51b74cb

Посмотри, кто идёт: https://vk.com/westendcrew?w=wall-25681878_5989

Так что, save the date: 5 июня пригоняйте на скейтах и великах во двор Конюшенной площади к бару KL10CH.

Screenshot_16
Получи приглашение здесь
https://www.facebook.com/Jameson.Russia/app_868141146585683

Все гости мероприятия могут выиграть приглашение на главную вечеринку Jameson Block Party в Москве — для этого надо просто поделиться фотографиями с мероприятия в соц. сетях со своими друзьями, главное поставить хештег JamesonBlockParty.

#takeitirish #Jamesonblockparty

Отзывы